Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Замечания и вопросы по игровым сообщениям.


Замечания и вопросы по игровым сообщениям.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тема для всяческих замечаний модераторов игрокам.

Порядок оформления замечания:
1. Модератор пишет в теме замечание, цитируя в доказательство, текст сообщения и приводя ссылку на этот пост.
2. Далее он в личку отправляет нарушителю ссылку на сообщение с замечанием в этой теме.
3. Ну и проводится разбирательство после ответа игрока.

Так же игроки имеют право выносить на обсуждение различные ситуации, связанные с ролевой.

0

2

Квартира Рене д'Трэнтона

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

Мне кажется послышалось...он был в меня влюблен?! и по-видимому остаётся влюблён сейчас...
*воззвала к вампиру*
Рене, умоляю, прости меня...когда ты отверг меня, мне было очень больно...я изо всех сил постаралась тебя возненавидеть, чтобы заглушить чувства...а после я встретила Риму...прости меня....

Некономе, ты в курсе, что красный - цвет администрации? Ink Heart - тебя это тоже касается. Вот и спрашивается - почему вы используете его в игровых сообщениях?
Так же у меня замечание к Некономе по поводу "звездочек" для выделения действий. Это прием, используемый в Чатах, а не на форумах. У нас для оформления используется литературный стиль, а не непонятно какой. Так что будьте любезны исправится.

0

3

Shikami, можно я тебя быстренько пошлю на три великие буквы???
и после этого исправлюсь))

0

4

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

Shikami, можно я тебя быстренько пошлю на три великие буквы???

Можете меня хоть все ненавидеть и ругать, но только если в ролевой будете вести себя подобающе, соблюдая оформление сообщений и грамотно излагая свои действия.

0

5

Правила ролевой, так что насчет звездочек, тебя имеют право слать

Neko написал(а):

c. Действия пишутся обычным шрифтом или выделяются звёздочками(**)

Поповоду цвета также имею право писать каким угодно
f. Мысли курсивом ()
g. Речь несуществующего персонажа, например вашего второго я или духа, пишется другим цветом.

0

6

Ink Heart написал(а):

Правила ролевой, так что насчет звездочек, тебя имеют право слать

Ок. Буду предъявлять претензии, когда допишу новые правила. ^_^

0

7

Ссылка на сообщение.

Симура написал(а):

--->где-то на территории школы

Нельзя писать переходы, адресованные в никуда. Необходимо конкретно указывать конечную точку перехода, даже если персонаж ушел в неизвестном направлении. Ибо где-то он появится в итоге. Так что исправьте.

0

8

ага)) я просто сама не знала еще куда попрусь)

0

9

и тоже претензии к Гуннару:
он выбрал мир Лерикон, однако пишет в мире Инами.
Просьба к Фюрерше - объяснить данную ошибку незадачливому пользователю

0

10

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

Просьба к Фюрерше - объяснить данную ошибку незадачливому пользователю

Сейчас всё сделаю)

0

11

видимо плохо объяснила...он продолжает писать на школьной спортплощадке

0

12

Эсми_Nekonome_Каллен написал(а):

видимо плохо объяснила...он продолжает писать на школьной спортплощадке

Проще анкету поправить.

0

13

Прошу прощение у администрации, он был не терпимым, вот и на ляпал ошибок. Прошу простить его (Gunnaru).
Я обязательно свяжусь с ним.

0

14

Bips_Birhoff написал(а):

Прошу прощение у администрации, он был не терпимым, вот и на ляпал ошибок. Прошу простить его (Gunnaru).
Я обязательно свяжусь с ним.

Няк, хорошо, с кем не бывает ^^

0

15

Кактус-сан написал(а):

Уважаемые, читайте правила, в конце-концов. Ну не просто так же этот пункт правил выделен цветом. ==''

Согласна.
Bips_Birhoff, мааленькое предупреждение

0

16

Кактус-сан написал(а):

Какое утро?  В таблице ясно написано:

я не думаю,что в ролевой вечер может длиться уже добрых 6 дней!!!

0

17

Короче,неприятностей мне не надо,удалю сообщения,связанные с утром и спаньём,будет у нас вечный вечеррррррр.

0

18

Всё,сообщения удалены и частично исправлены . http://s57.radikal.ru/i157/0812/b0/bfe7d88215d0.gif

0

19

Кактус-сан написал(а):

Хотя Ваша реакция мне все-таки непонятна.

Просто после работы,уставшая Р

0

20

Ин написал(а):

я не думаю,что в ролевой вечер может длиться уже добрых 6 дней!!!

Пока ролевая хромает на обе лапы с временем у нас накладки, но лучше следовать ему.

0

21

Вы уж извините что я встреваю, но блин, я щас в такой ситуации не ловкой.  у Shihouin Yoruichi полител компьютер. и получилась заминка с временем. Есть предложение продолжить течение времени без нас. Я раз уж кто то предложил мне с ней следить за временем, то в тех местах где идёт ролевая я буду отписывать время. Конечно жду последнее слово от админа - даёт ли она нам право следить за временем.
И вот ещё предложение - я буду отписывать пост связанный с погодой везде где играют игроки, как я и говорил. Если есть притензии, валяйте)))

0

22

К стати, я согласен с Кактус-сан
по поводу постов в одну строчку.

0

23

И это все? Весь пост? Простите, но мне хочется завыть при виде подобных постов. Перечитывайте правила - миниум 3 строки. И не по слову на каждой, нет.

Ну знаешь ли если бы у тебя не хватало бы фантазий ты тоже бы писал пост в одну строку.

0

24

Gunnar, ага, буду выходить но ооочень редко, ибо от сестры, а возможность выходить от нее очень мала((((((( если получиться на следующей неделе куплю диск выносной и нафиг снесу винду, простите уж что так получилось(((((( правда там еще проблема с нетом будет, но это уже мелочи))
Блин чет уже даже скучаю по этому форуму)))
а еще я поняла одну вещь - время по дням недели тут не выход - ибо народ может неделями не появляться.... проще наверно реально для каждой группы свое время делать, для каждой локации точнее, где эта группа находится. или искать другой выход...
мой вариант был хорош при условии постоянного пребывания на форуме и быстрых ответов чего сложно добиться ибо у каждого и свои дела еще бывают(((

Кот Баюн
солнце дело не в том что фантазии не хватает, просто пиши развернуто))
напривер: не знаю откуда это и к чему, но я свою ситуацию придумаю, для примера))

"-Нет просто хотел завести пару новых друзей, но раз я тут лишния я могу уйти."

представлю ситуацию если я сидела где-нибудь и мея спросили
-что ты тут делаешь?помочь?

"Девушка посмотрела на подошедшего парня и осмотрела его с ног до головы. Он показался ей дастаточно симпатичным, но что-то внитри отталкивало от него. Она недовольно прижала ушки и с грустно ответила:
-Нет просто хотел(а) завести пару новых друзей, но раз я тут лишняя я могу уйти.
Она посмотрела на него, словно ища в его взгляде что-то вроде "не уходи", в любых проявлениях"

ну ща фантазия тоже ключем не бьет, но 4 строчки набралось, как видишь))) помимо этого можно добавтиь чувств, мыслей, описания окружающей обстановки, погоди и т.д.)))) все оч просто) просто постарайся и все) надеюсь еще увидим тебя в ролевой))

0

25

Да ладно вы, успокойтесь. Научится парень (я думаю)
Кот Баюн почитай как другие отписываются ии книги читай - помогает)))
верно? Shihouin Yoruichi
Кактус-сан

0

26

ага, верно,  ГУн))
кот баюн все это просто! желаю удачи)))

0

27

Shihouin Yoruichi
Давай, возвращайся скорее, а то к тренировкам не терпится приступить))))))

0

28

да вот пока она на работе - сижу))))) буду по мере возможности писать))))))
еще раз сори за такие неудобства(((

0

29

Shihouin Yoruichi
Я кажется всю жизнь проспал, Ты теперь админ?

0

30

не совсем - это для того что бы я погоду меняла)могла)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архивчег » Замечания и вопросы по игровым сообщениям.