Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Заявки на написание квеста


Заявки на написание квеста

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Gunnar написал(а):

Я в шоке. Ну не хочет человек играть этим персонажем. Так давайте тогда все приходите в пустошь, я там всех поубиваю и конец ролевой.!))))
Такое ощущение что все уже интерес потеряли к игре. Ну и ты убьёшь своего персонажа, что дальше?
Хотя знаешь делай что хочешь, тем более я смотрю что играет сейчас всего семь человек и я уже давно не видел ваших постов хотя может плохо смотрю.
И ещё. Я сейчас просмотрю подробно анкеты тех кто играет, и буду писать заявку на квест "Жёсткое месиво" Может это вас встряхнёт?

ТАК! Гуннар! наезды на админов караются жестоко. Насчет наших постов...В садике такая ситуация сложилась, что пока не отпишется один, другая отказывается писать. Так что обвинение беспочвенно.

0

32

Эсми_Nekonome_Каллен
Я уже сказал, делайте что хотите.
Меня больше волнует ваше мнение о квесте

0

33

Эсми_Nekonome_Каллен
К стати, всё не могу придумать противника твоему персонажу. Чем его напихать, в смысле какой силой?
Это всё конечно при условии что квест одобрится и ты тоже будешь принимать в нём участие

0

34

Буду, буду...
А насчет противника - думай сам^^

0

35

Эсми_Nekonome_Каллен
Вот так блинский блин)))) Ща чё нить придумаю)))

0

36

Gunnar
хехехе^^

0

37

Эсми_Nekonome_Каллен
Придумал "ехидно хихикает"

0

38

Gunnar
Кто же?^^"

0

39

Gunnar, квест довольно интересный. Скорее всего, в ближайшее время попробуем его реализовать ^^

0

40

Эсми_Nekonome_Каллен
Потом, сюрприз будет)))

Neko
Я немного переделал этот квест, но смысл остаётся тем же.

0

41

Neko
Эсми_Nekonome_Каллен
Есть такое предложение: Я проведу этот квест, буду в роли гейм - мастера, и если всем понравится как пройдёт квест, то я буду просится в мастера. Как вам такой вариант?
Описать квест более подробно или для интереса оставить так?

0

42

Gunnar написал(а):

мотрю что играет сейчас всего семь человек и я уже давно не видел ваших постов хотя может плохо смотрю.

Ты ещё Каракуру не видел  http://s58.radikal.ru/i159/0812/1c/2fd176bf8b87.gif

0

43

Yoshiro
Кого?

0

44

Gunnar
Опиши))

0

45

вот

0

46

Gunnar написал(а):

Кого?

Форумную ролёаку. Там вообще 2-3 человека и скорость пост в месяц.

Gunnar написал(а):

вот

Это хто?

0

47

Yoshiro написал(а):

Форумную ролёаку. Там вообще 2-3 человека и скорость пост в месяц.

с ума сойти

Yoshiro написал(а):

Это хто?

Это тебе ни очём сейчас не скажет))) потом, сюрприз будет

0

48

Всё же армия из 7ми демонов маловата будет. Надо бы легион мелких и средних демонов и элитный отряд из 7ми крутых. И как объяснится "заточенность" каждого демона под определённого игрока? Обычно сверхзлодеи клепают или призывают специализированных приспешников только для борьбы с особо досаждающими героями, а тут вламывается из неведомый архидьявол из неведомых глубин, а у него совершенно случайно приспешники уже заточены под местных героев.

0

49

Вообщето я не планирую создавать месилово - это раз, во вторых. Как ты себе представляешь такую тему, Исчезает  половина твоей армии или пусть даже 15% ты разве не заметишь. А идти в неизведанный мир только с кучкой чертят - не кажется тебе стрёмным. В третих. планируется каждый противник вернутся а этот бой мы проиграем т.к. учитывая возможности наших персонажей и демонов разница будет видна ощутима.

0

50

Ну зачем месилово? Мелкие чертенята будут не толпой набегать, а тусоваться небольшими группками.

Gunnar написал(а):

А идти в неизведанный мир только с кучкой чертят - не кажется тебе стрёмным.

Я ж  говорю, с 7ю демонами в абсолютно неизведанный мир идти стремновато. Напоминает фильмы типа "План 9"

Gunnar написал(а):

планируется каждый противник вернутся

Не понял фразу.

0

51

Yoshiro написал(а):

Не понял фразу.

Я имею в виду что убить их не получится, по крайней мере в этом квесте

Yoshiro написал(а):

Я ж  говорю, с 7ю демонами в абсолютно неизведанный мир идти стремновато. Напоминает фильмы типа "План 9"

Ты меня не понял))) Лучше идти с профессионалами а не с горсткой чертят, правильно? Так лучше взять горстку сильных войнов.)

0

52

Gunnar написал(а):

Лучше идти с профессионалами а не с горсткой чертят, правильно? Так лучше взять горстку сильных войнов.)

Лучше взять горстку сильных и толпу послабее. А сильные либо офицеры, командующие слабыми, либо объединены в один элитный отряд (типа Вервольфов в "Хеллсинге" или Э(к)спады в "Хлорке"). Причём слабые они не настолько слабы, что плюнь и развялятся, а гораздо сильнее простого смертного.

0

53

Yoshiro
Я говорил об этом выше, читай внимательнее. У Аббадона нет возможности взять с собой армию, иначе его брат заметит не хватку своего войска. по этому он взял только лучших.

Отредактировано Gunnar (2010-01-18 13:01:52)

0

54

Ну и ладно. Некоторые и в одиночку пытаются захватывать.

0

55

Yoshiro написал(а):

Ты ещё Каракуру не видел

Каракура сдохла совсем?

0

56

Лично мне всё равно что там с Каракуру, мне важнее Наша ролка. и я буду делать всё для того что бы наша ролка была лучшей. Но всё конечно зависит и от других.
Neko
Ты говорила что хочешь мой квесть в скорем времени пустить в ход. Не катит. Мне ещё надо описать всё в подробностях да и надо всё конкретно оговаривать. Что да как. и Чтоб народ подписывался, а вы ещё в парке сакур не отыгрались. Не в обиду, но если меня поставят гейм-мастером, то ни один квест стоять не будет. Да и ещё к томуже так по поводу моих предложений ни кто из админов не отпислся(((

0

57

Кинь ссыли на предложения, это раз;
Я отписалась - это два!

0

58

Эсми_Nekonome_Каллен

Пока я ещё ничего ни где не писал. Считаю что пока что рановато. тем более я ещё думаю в кокой период времени это всё должно произойти, и считаю что это должно быть уже во время учёбы. Есть ещё нюансы, Сегодня вечером отредактирую немного квест и тогда уже в чистом виде буду опубликовывать в подписках.
К стати, ну и как тебе внешне твой противник?)))

0

59

Предлагаемые квесты и запись на них

0

60

Gunnar
Который?^^

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Заявки на написание квеста