Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Игры на форуме » Что же было вчера?


Что же было вчера?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть игры проста. Один игрок просыпается и обнаруживает, что с ним (или с его окружением) что-то не так. При этом, что было вчера, он не помнит, поэтому спрашивает об этом остальных. Следующий игрок объясняет первому, что же случилось, после чего удивляется уже сам.
Объяснения должны быть по возможности оригинальными и смешными.

0

2

Проснувшись, я обнаружила, что лежу где-то на подоконнике в заброшенном доме...народ вокруг лежит и не шевелится, над полом стелется лёгкая серебристая дымка....что же вчера такое было? И почему я ничего не помню....?

0

3

Всё просто. Решили устроить в заброшенном доме ролёвку по Assassin's creed, Ты "перебила" всех "стражников", оглушив их дымовой шашкой и пока они косплеили трупы залезла на подоконник, где благополучно поскользнулась, стукнулась головой и временно отрубилась. Радуйся, что прыжок веры совершить не успела, 12 этаж всё-таки.

Проснулся я на ковре. Всё бы ничего, но ковёр висит на стене. Что же вчера было то?

PS. Амнезию каждый раз объяснять не обязательно. Она бонусом идёт.

0

4

Ты вчера просто сидел и залипал за компьютером, всё как обычно. В какой-то момент ты выглянул в окно и увидел летающую тарелку с инопланетянами. По понятной причине, пригласив их в гости, ты зазвал их на пьянку. Результат - антиграв, подаренный тебе ими. Ответный подарок им - жесточайшее похмелье с утра :)

Проснулась в огуречнике...какого чёрта? оО

0

5

Повадился кто-то в окрестностях твоей дачи живым огурцом лечиться, все огуречные грядки в округе разорил. Решила ты его подкараулить и устроили ночью засаду возле своих огурцопосадок. В итоге любителя народной медицины подстерегла, и хорошенько отдубасив прогнала с участка. Только вот пока гонялась за нарущителем, убежала далеко от огурцов, а ночь была тёмная. Нашла в темноте огурцы по запаху, прилегла рядышком, чтобы значит дальше сторожить, да постепенно постепенно уснула. Только ты ошиблась немного, не огурцы это были , а всего лишь заросли огуречника.

Проснулся я в положении вниз головой. Смотрю, на мне костюм Санта Клауса, сам я застрял последи какой-то узкой трубы, сверху мешок на ноги давит, а снизу звуки Jingle Bells доносятся.
Что же вчера было? И разве на дворе сейчас не август?

0

6

Вы с ребятами вчера гуляли и нашли заросли веселящей травы....собрав и высушив сие добро, вы его употребили...и вот он, результат:)

Просыпаюсь, а я - мышка оО

0

7

Ты пришла устраиваться на работу в очень крутую фирму, и так увлеклась перечислением своих многочисленных достоинств, что случайно сломала очень дорогую мышку у компьютера директора. Денег на возмещение ущерба у тебя не оказалось, так что пришлось отрабатывать, замещать сломанную мышку. Так на новом рабочем месте и уснула.

Просыпаюсь я посреди леса, абсолютно голый (О_о) и весь в крови (О_о). Хотя кровь явно не моя. Рядом валяется растерзанная туша какого-то животного. Что же вчера было-то?

PS. Веселящая трава способна объяснить вообще всё. Поэтому при объяснениях лучше ей не "злоупотреблять".

0


Вы здесь » Neko~FaN » Игры на форуме » Что же было вчера?