Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Цветочные клумбы


Цветочные клумбы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обилие разных цветов, сплочённых в клумбы и различные композиции. Есть пара лавочек. Любимое место отдыха учеников.

0

2

*идет под руку с Рене* *присаживается на траву*
- Итак?)
Может все-даки спросить его о возрасте?...

0

3

*Сделал лицо, говорящее о важности предстоящего разговор*
-Ну как ты уже догадалась я вампир, и наверное тебя интересует мой возраст, не отрицай, я это чувствую. Ну так вот Вампиром я стал в 1809 году, так что к настоящему моменту мне 200 лет
Интересно, испугается?

Отредактировано Учитель Кошкиноко (2009-04-19 19:29:13)

0

4

- Вот как?...Довольно молодой возраст для вампира...
Итак, он все же вампир...я оказалась права...ну что ж...
- Мне кажется, ты хочешь крови, так? Могу дать своей...мне не жалко...

0

5

- Ну не сказал бы, многие не доживают и до первой сотни. Мой отец, не тот кто дал жизнь, а тот кто обратил в вампира, прожил действительно долго.
Вот так предложение, надо бы воспользоваться, но нельзя - я сыт, да и график питания нарушать не буду.
- Также он научил меня сдерживать голод, так что от столь щедрого предложения я откажусь

0

6

- Ну если захочешь - обращайся...Для тебя - не жалко...
*опустила ушки и голову, челка упала на глаза*
няяя...надежда на хоть какое-то сближение обрушилась...

0

7

-От чего вдруг такая смена настроения?
Неужели мой отказ ее оскорбил?

0

8

- Няя...как будто сам не понимаешь...ты же умеешь читать мысли и настроения...
Он знает...но не подает виду...наверное я для него просто коллега по работе...
*подняла голову и посмотрела прямо в его темные глаза...*
Ты же знаешь, что я чувствую...ну догадайся же...

0

9

- Только чувства и настроения, с чтением мыслей сложнее. Но я могу предположить, что ты хотела бы сблизиться. Но вот с добровольным донорством связи не вижу. Ты и так для меня дороже чем окружающие.
Приобнял за плечи

Отредактировано Инквизитор (2009-04-19 20:00:11)

0

10

*села поудобнее*
- Да? Интересно почему же? *легкая улыбка на устах*
Значит он все-даки что-то ощущает...но почему же он отказался от крови...

0

11

- Да. Потому что не отдалилась, я ведь "кровавый монстр", и поверь это не сказки,совсем не сказки, но ты не испугалась, не прогнала. Этим ты  для меня и важна.

0

12

- Да я бы и не стала тебя прогонять ни в коем случае...Потому что и ты для меня важен...
Похоже его это сильно угнетает...если бы я могла его раскрепостить...

0

13

-Ну что ж, наверное, пора возвращаться на работу, а то вдруг кому нибудь из учеников потребуется моя помощь, до следующей встречи.
Поклонился и отправился в бибилотеку
>>>>>>>Библиотека

0

14

- Удачи...
Эх...но хоть ответственный и вежливый...Хммм...пойду - ка поброжу по городу и заодно узнаю где живет Клауд...думаю он будет не против моего визита...
------> Особняк Клауда

0

15

А неплохо Пробежавшись глазами по окрестностям сада нашла лавочку и не спеша подошла к ней и ,собственно, сев на неё принялась читать. Ветер всё так же мирно дул, слегка растрепав волосы Леммы. Но этот факт растрёпанных волос ни сколько не разочеравал её, а даже немного порадовал. Улыбнувшись обнаружила у себя в руках книгу по современной истории. ну хоть что-то открыв книгу принялась читать и в тоже время продолжая наслаждаться тихим вечером и прохладным ветерком.

0

16

оглядевшись по сторонам Лемма заметила всё ту же пустоту и тот же прохладный ветер, треплющий волосы однако ж парадокс...никого нет затем уткнувшись в книгу продолжила читать, но уже вслух

0

17

дочитав последнее предложение параграфа закрыла книгу и поплелась по тихим и пустым дорожкам в свою комнату
--->комната Леммы

0

18

---->   Переход в жилой сектор

Прогуливаясь по саду, он узрел множество различных цветов. Некоторые уже зацветали, другие только готовились распуститься. От такого количества красок, ему показалась что и мир стал ярче. Словно старый ламповый телевизор заменили на жидко-кристаллический. Он подходил к цветам и ловил носом ароматы. Иногда попадались цветы не излучающие ни какого запаха. Парень внимательно изучал цветы. От цветков до стебля.
Спустя некоторое время, Гуннар наткнулся на лавочку и не теряясь, тут же присел раскинув руки на спинке лавочки и закинув ногу на ногу.
Если рай выглядит так же, то я хочу в рай.
По мимо цветов, здесь было достаточно и бабочек. Конечно не море, но и не пара штук.
Гун закрыл глаза и ему привиделся отрывок из детства. Море, удочки, лучший друг и красивый закат. Эти воспоминания ему навеяли запахи цветов, потому что он с другом по путы к морю рвали на поляне цветы. Обычные полевые, но такие знакомые.

0

19

Гуннара от воспоминаний вернуло в реальность чьё то чириканье под ухом. Это была птичка оливково-бурого цвета, сидевшая на плече парня.
Угуйсу? Муза поэтов и писателей.
От движения человека, птичка настороженно отпрыгнула на край спинки и от туда любопытно наблюдала, частенько чирикая.
-Я не творческий человек, ты ошиблась адресом...
Гун наклонился вперёд, сложив руки на коленях.
Неко... неко... Если существует такая раса, то любая фантастика - может оказаться реальностью. Следовательно, что волшебники тоже могут существовать в виде магов или колдунов. В таком случае это объясняет существование моих бинтов. Так же можно предположить, что существуют и демоны и ангелы, только не в той форме в которой мы привыкли их видеть. Ведь у мед.сестры есть крылья. Предположим что она ангел, значит есть и демоны. И что мы с этого имеем? Пока что ничего... ещё есть школа, не обычная школа. И что же получается? Что есть некие злые силы и школа, а возможно какая то организация под прикрытием, создаёт группу противодействия...   вздохнул  Да ну, бред сивой кобылы. Злые силы, организация под прикрытием школы... Чушь. закрыл глаза  О чём я только думаю. Я даже и учителей то не видел, что бы делать такие выводы.
Гуннар решил вернутся в здание школы и по изучать всё по лучше.

---->   Коридоры.

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Цветочные клумбы