Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры жилого корпуса.


Коридоры жилого корпуса.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Клауд вошёл в жилой корпус, довольно спокойно прошёл через вахту, ведь вахтёра небыло на месте и не спеша шёл по его коридорам. Хм, в этом корпусе почти нет людей. Похоже здесь живёт Лемма, чувствую её ауру. Больше знакомых аур не ощущаю. Похоже мне не светит здесь с кем-нибудь встретиться, корпус ещё не заселён. Ну да ладно, дойду верхнего этажа, а там уже решу что делать дальше.

0

2

Клауд отошёл от двери Леммы на пару шагов и вновь облоктоился спиной на стену.
Вернуться обратно в школу? Но там врятли кто-то есть... Побродить по территории школы? Тоже невариант. Может просто полетать и отвлечься от всего? Это надо делать ночью, а то ещё заметят. Пойди домой и заняться тренировками? Пожалуй наилучший вариант, не ужели больше нечем занятсья?... Демон стоял с закрытыми глазами и размышлял чем бы ему заняться...

0

3

Похоже моя помощь была не нужна. Или всё же она просто по каким-то причинам не была принята? Клауд подошёл к окну в коридоре и сев на подокойник смотрел на улицу.
А природа этого мира действительно завораживает...

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 21:16:21)

0

4

Видимо я всё же зря зашёл. Или нет? Будь ты хоть трижды мастером в экстрасенсорике, но проверить какое решение лучше не возможно... Мы прожиываем всё разом, впервые и без подготовки и нет никакого сравнения... Так что размышлять на эту тему просто бесполезно. Клауд из окна наблюдал как птицы на дереве строили себе гнездо. Хм... Они кажутся такими счастливыми... Природа это конечно красиво, но я был бы рад если бы сейчас была ночь и ясное небо. Любоваться на ночное небо мне нравится гораздо больше чем на что-либо другое...

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-19 21:32:45)

0

5

Шигео неспеша шел по коридорам жилого корпуса, смотря по сторонам, разглядывая окна и различные картины на стенах. Проходя мимо комнаты Леммы он подумал: <Хм...странная девушка, с одной стороны она весьма интересна. Неплоха собой, но с другой слишком уж много в ней агрессии, удасться ли мне найти с ней общий язык? ... неизвестно, ну да ладно учебный год большой поживем увидем...> Шигео подошел к своей комнате, открыл дверь ключом и вошел внутрь. ===> Комната Shigeo Nomura

0

6

Спокойным шагом, Шигео отошел от своей комнаты и направился в сторону комнаты Леммы. <Блин..о чем мне с ней говорить? Ну ладно просто поздароваюсь...блин почему с ней все так сложно...> *подошел к двери комнаты леммы, постучал*

0

7

*вышел из комнаты аккуратно прикрыв за собой дверь*
<Мда ну и характер...
*подошел к окну*
<Надо бы узнать что о ней думает Клауд... Как мне показалось он хорошо разбирается в людях...>

0

8

- Чего такой не весёлый? Обратился Клауд к Шигео когда тот подошёл к окну.
Интересно сколько я уже здесь сижу? Да не важно...

Отредактировано Клауд Керн (2009-04-20 14:09:39)

0

9

А? *обернулся*
Прости я тебя не заметил...Да вот, поговорил с Леммой, странная она какая-то, почему она так холодно ко всем, относится? Да еще и эта стычка с учителем Кошкиноко...Ты же не совсем человек? Я прав?

0

10

- Прав. Я Демон... Клауд повернулся к Шигео.
- Холодно? Я бы не сказал. Она относится к людям надменно, в разговоре частенько играет её лицемерие, а это совсем не холодно. Холодно это когда человеку абсолютно безразлично, а я думаю что в её случае это не так, возможно я ошибаюсь. Юноша встал с подокойника.
- Кстати, когда ты к ней зашёл в каком настроении она была?

0

11

- Она, даже не знаю...как мне показалось немного не в духе. По крайней мере, со мной она говорила абсолютно безразлично.
*смотрит в окно*
- Хм..значит ты демон..впервые вижу демона своими глазами. А что думаешь об остальных Библиотекарь, Рене кажется? И об учителе Кошкиноко что они за "люди"?

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 14:51:50)

0

12

- Рене? Кошкиноко? Я не буду подробно описывать все черты их характера, захотят - расскажут сами, просто скажу что они интересны в общении, терпеливы к остальным и не будут зря грубить в разговоре. Клауд взглянул на небо.
- Теперь ты расскажи о себе, если хочешь разумеется.

+1

13

Я? Хмм...сынок богатых родителей, жил и рос в семье строго отца, он занимался бизнесом.В семье водились огромные деньги. Но я человек другого характера, всё это не для меня. Взяв небольшую сумму денег я ушел, я не думаю, что меня искали. Наверняка отец считает, что сын сам вернется домой. В течении некоторого времени, я ездил по стране, денег хватало на всё. у меня не было какой-то определенной цели... Гуляя по лесу повстречался с одной девушкой...ну впрочем об этом расскажу как-нибуть в другой раз...собственно так неспеша добрел до Инами. Тут и решил остаться. Вот такая моя история...
*не отрываясь глядит в окно*

0

14

Надо же, я надеялся лишь услышать самое общее о нём, а он мне рассказал историю его жизни. Открытый парень.
- Ясно. А почему ты не пошёл в обычную школу для людей? В такой школе учиться будет довольно опасно если не обладать особыми способностями или хотя бы не иметь при себе оружие. Как видишь в я хожу с катаной и особой береттой, которую разработали хорошие знакомые нашей семьи. Клауд отодвинул плащ что бы показать Шигео пистолет, но через пару секунд вновь её скрыл.
- Насколько мне известно у тебя нет особой силы, за исключением высоких физических показателей. Нужно оружие? Керн повернулся и посмотрел в глаза юноше рядом с ним.

0

15

*Широко открыл глаза, взглянул на оружие Клауда*
Эм..да..спасибо за предложение, я не откажусь от него.
Собственно, я незнаю почему я пошел именно сюда. Наверное, девушка, та о которой я начал говорить...она была не человек...она, такая же как Лемма и Кошкиноко. Я прибыл в Инами в поисках неё. Но тут её след оборвался...идти было некуда, и так как школа межрассовая я подумал, что смогу ее найти, ну или по крайней мере, выйти на её след...

<Хм..сам удивляюсь себе, но почемуто я чувствую, что этому демону я могу доверять...>

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 16:27:45)

0

16

- Правильно мыслишь. Юноша выдержал паузу в пару секунд и добавил.
- Отправимся сейчас? Я имею ввиду моё предложение. Почему вдруг возникло желание помочь ему? Видимо просто потому что я знаю что это хороший парень и если я могу оказать ему помощь то почему бы и нет?

0

17

Думаю да, у меня не запланировано других дел на сегодня. Вот только надену куртку. На чем поедем? Мне бы нужно зайти в магазин потом купить ноутбук. - с этими словами Шигео достал из кармана ключи и пошел по направлению к своей комнате. ===> комната Shigeo_Nomura

Отредактировано Shigeo (2009-04-20 17:21:28)

0

18

- Мы не совсем поедем... Двусмысленно ответил Керн и проследовал за Шигео.

-----------> комната Shigeo_Nomura

0

19

Зашел в коридор жилого комплекса. Остановился и закрыл глаза.
И так что мы имеем? А имеем мы следующее добавилось два новых жильца и что странно живут в одной комнате. А это интересно? Они ж школьники,ну по крайней мере одна точно школьница. Школьница? Принюхался еще лучше. Да, точно школьница!!!! Становится все интереснее. Теперь точно пойду познакомлюсь, я просто обязан испортить им вечер, если конечно там что то есть. Да, вот такой я вредный. Ладно пойдем раз уж решился.

-------->Комната Примулы и Арчера

0

20

---комната
выйдя из комнаты первым делом попала в коридор, тут она уже была, когда шла к себе, но тогда у нее не было возможности осмотреться. через окна она пыталась найти местечко куда бы отправиться сначала, но ее привлекало все, да и окна пока выходили только на один объект, видимо двор или садик.. Мими впившись маленькими коготочками в плечо то и дело подавался вперед, разглядывая что-то заинтересовавшее его, принюхивался к новым запахам, прислушивался к звукам.
Первым делом она решила осмотреть ближайшие к школе пространство
---дворик. площадка

Отредактировано Симура (2009-11-09 22:03:59)

0

21

--->спортивная площадка
Ин,замёрзшая,продвигалась по коридору,немного покачиваясь. 
Лишь бы мне не простыть...
Комнаты перед глазами Ин немного расплывались,щёки как-то странно горели.
Неужели температура?
Неожиданно перед глазами всё потемнело,Ин не удержалась на ногах и потеряла сознание,упав на ковёр.

0

22

Ин очнулась примерно через час, коридор был dec` так же пустынен.
Интересно,сколько времени прошло?
Ин посмотрела в окно.
Думаю,что мне стоит найте мед-пункт,чтобы узнать причину,а то не часто я так падаю! Ин потёрла iшишку на голове.
Мед. пункт

0

23

----> Крыша школы

Идя по коридору Гуннар помотрел на Юми, не на долго задумался и спросил
-Я надеюсь ты не обиделась? Просто я завтра всё равно в магазин поеду за новым.
Всё таки возьму чёрный. Да и ещё пару вещичек надо будет взять.
Гун вновь посмотрел на Юми и встретив её взгляд немного покраснел. Затем посмотрев на дверь своей комнаты сказал.
Вот моя комната... вроде...

0

24

-----крыша.
-ты думаешь я не собиралась этого делать? - она улыбнулась ему. - мне давно пора сменить гардероб, многое порвано уже в бегах, дырки конечно модно, но с ними прохладно, скажу я тебе!
Может даже сегодня уже... хотя поспать тоже надо.. за день как-то много произошло.. не, лучше посплю, завтра сходим!
-моя тоже недалеко, так что пока и...кошмарных тебе сновидений! - она подмигнула, давая понять что шутит и махнув на прощание рукой прошла мимо еще нескольких дверей и, открыв не запертую, исчезла из виду кого бы то ни было.
-------комната Юми

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-12-16 00:42:29)

0

25

-Кошмарных снов Повторил парень смотря в след уходящей Юми.
Это моя фраза, Может она тоже копирует... привычки
Гуннар достал из рюкзака конверт, а из конверта достал ключ. Посмотрев по сторонам, Гун открыл дверь
Ни кого... Тишина... Ну да, все нормальные люди уже спят. Заходя в комнату подумал парень

----> Комната Gunnaru

0

26

----> Комната Gunnaru

Выйдя из комнаты Гун встал у окна коридора и посмотрел что твориться за окном.
Хоть утро не задалось, погода всё же порадовала.
Повернув голову в сторону комнаты Юми, рука Гуннара осветилась пламенем
Значит она ещё здесь Он подошёл к двери хотел постучать, но потом передумал. Парень подумал что она возможно ещё спит и по этому не стал будить девушку и вернулся к окну слегка приоткрыв его втягивая в себя запах утреннего воздуха.

0

27

Утро вечера мудренее.  что мы имеем и какой план действий? Мы имеем ни то школу, ни то лабораторию или какой ни будь наблюдательный центр. Вполне возможно. Я так подозреваю что здесь будет всякого навалом и кошки и собаки и маги и демоны и вампиры и инопланетяне... Гуннар запнулся Да какие вампиры и инопланетяне, Бред!... Хотя если есть люди-кошки, то почему бы и инопланетянам тут не появиться.
В общем, первым делом надо попасть в город, взять всё необходимое. Далее...
Мысли Гуннара прервала музыка доносящаяся из чьей то комнаты. из за небольшого эха было сложно разобрать с какой комнаты именно. Но Гун особого внимания музыки не уделил, а лишь усмехнулся с мыслью " Вот так и надо начинать утро"
Да к чёрту план действий, всё равно не умел его составлять. Ладно, надо идти. Пойду на остановку.
Парень закрыл окно и двинулся вдоль коридора.

---->  Автобусная остановка

Отредактировано Gunnar (2009-12-17 19:38:09)

0

28

\\\\\комната
девушка вышла, заперла за собой дверь и сунула ключ между ногой и гадом, просто потому что у джинсов карманов не было, а единственный карман рубашки был занят плеером, торбу снимать с плеча было лень, да и привычно уже, что что-то там лежит. Девушка повернула к выходу и проходя мимо двери Гуна остановилась. прислушалась - тихо, постучалась
-Гунни, хватит спать!! - немного подождала, прислушиваясь - Значит это все таки он был. ушел минут пять назад наверно..
девушка задумчиво побрела дальше и неожиданно наполнившись позитивом, вновь обратилась к котенку:
-хочешь покататься на галопирующей неке, Мим? Давай разомнемся - девушка почесала котенка за ушком и взяв на руки, прижала к груди
-на старт...внимание...
-мяу! - скомандовал пушистый друг и Юми сорвалась с места,  быстро и легко пробегая по коридорам, словно для нее это было веселое соревнование
остановка\\\\\\

0

29

---->   Переход в жилой сектор

-Мне задашь жару? усмехнулся про себя Хорошо хорошо, проверим
Не недооценивай её. Гуннар изучающим взглядом посмотрел на Юми По крайней мере с виду я бы не сказал что она наваляет Сталоне. Если конецно без огонька.
-У тебя есть карта? Можно конечно как утром сесть в автобус. Вот только на вряд ли в такие места он едет.
Парень остановился на против своей двери вытаскивая из кармана ключ.

0

30

проверим - согласилась девушка, на прощание махая Гуну рукой. - значит встречаемся здесь?
она подошла к своей двери и достала ключ из сапога
-если что заходи - у меня не заперто будет
она скрылась в проеме открывшейся двери и уже из комнаты крикнула:
-стук я все равно не услышу!
и захлопнула дверь, по силе звука можно было предположить что она просто пнула ее ногой. Через несколько минут в комнате раздалась музыка уже намного качественней и громче чем была утром.
\\к себе

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры жилого корпуса.