Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры жилого корпуса.


Коридоры жилого корпуса.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Гуннар лишь промолчал кивая головой в знак согласия. Вытаскивая ключ с кармана, ключи чуть не вылетели у него из рук но парень поймал их рукой в которой держал сумку.
Хах! Поймал! а сумка тем временем упала ему прям на ногу Вот чёрт!!! И прям железяками по ноге! Да что ж за день такой!? Попрыгав на одной ноге во круг сумки он всё же в скоре открыл свою дверь и взяв сумку вошёл в свою комнату заперев за собой дверь.

---->    Комната Gunnaru

0

32

----> Комната Gunnaru
Выйдя в корридор в своём новом плаще, Гуннар помахал руками для того что бы они правельно легли на плечи и руки. Затем закинул на плечо рукзак и закрыл дверь. Посмотрел на дверь в комнату Юми и увидел что девушка тоже закрывает дверь.
Готова? Парень оценивающе посмотрел на Юми Абалдеть! Вот так так... Тааак, не сходи с ума.
-Выглядишь 'с ног сшибательно' улыбнувфись сказал парень.

0

33

\\\\комната
девушка закрыла дверь и спрятала ключ. За спиной прозвучал голос Гуна, что заставило девушку вздрогнуть от неожиданности. Она улыбнулась ему,немного смутившись:
-спасибо за комплимент, Гун. так просто будет удобней - ничего не мешается.
она посмотрела на напульсники которые автоматом взяла со стола
"надо же! совсем про них забыла! зато руки запомнили-хорошо..."
она надела их, покрутила кистью,привыкая к тугой ещ еповязке и посмотрела на Гуна
-готов? Все взял нужнгое? собираешься в этом тренироваться? не жалко одежду? - с пристрастием опрашивая его, она проверяла его экиперовку на прочность, практичность. не то что бы она разбиралась в этом, но кое-что усвоила из личного опыта: она пальцами проверяла вид ткани, ее плотность, швы -или ты взял запасную?

0

34

////Вход в школу
Идёт по коридору.
-А коридорчик-то просторный.Присяду я на коком-нибудь окошке.
Присел на первом попавшемся окне.
-Интересно как быстро я здесь найду друзей.Ладно не будем торопить события.
Снова засунул наушники в ухи.В плеере играла песня "День закрытых дверей".

*Потоки людские
Моей тоски не слышат бред.
Тисками виски,
Косой ростки, затменьем свет.

Ни дал ни взял, а мне уже не верят,
Прямо от двери взглядом меряют,

Бегство - мой иммунитет, мой пистолет.

Люди-звери съедят по критерию,
Опять глупый бой, несу потери я.

Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.

100 сотен портретов
передо мной одним лицом.
Не видно просвета,
Тесней смыкается кольцо.

Толпа слепа, лица-затылки
Свинья-копилка набита опилками.

Мысли теряют цвет, выбора нет.

Стоит в оцеплении, в оцепенении
Ждёт хлеба, зрелищ, команды сверху, знамения.

Сбит с ног толпой, тропой сбит с толку.
Долго быть 1 000 000 005-ым, конкретно, сколько
Влачить жизнь волоком, выть волком?
Спокойно - только без самоволок.
Взрыв - и осколок упал на своё место,
Здесь он местный, ему не тесно
с теми вместе, с кем интересно,
кто сделан с ним из одного теста.

Cлед. Я заметаю след.

Индивид бухает на пути к свободе,
Молится, колется или с ума сходит.
Потом эта свобода его похоронит,
А я валю из матрицы, хрен, догонят.

Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.
Где мои сто друзей - в день открытых дверей?*

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-02 07:18:22)

0

35

Прослушав музыку, Аноко вынул наушники и ему захотелось с кем-нибудь познакомиться. Он увидел интересную дверь, проведя рукой, он почуствовал живое существо.
-Опа а вот и мой шанс подружиться.
Он потихоньку пошёл к двери.
////[Комната Великой Ри-Сан...*о*]

0

36

////Комната Аноко Кецуро
Выйдя из своей комнаты, Аноко начал думать что ему делать сегодня.
-Эх жаль вчера мне не с кем не удалось подружиться.Может быть сегодня мне больше всего повезёт.

0

37

Милая девушка, размахивая руками и короткой юбочкой, гуляет по длинныем коридорам.. Голова ее забита чем-то неизвестным, необычайным. Она то покружиться вокруг себя, то в пол голоса напевает мотив старой веселой песни, то снова, раздвинув руки в разные стороны, начнет ходить по "квадратикам" на полу, покрытие которого с геометрическим рисунком. Вдруг Рико упала, подскользнувшись на мокром полу, раздался громкий голос Ри:
Ааай!!! Кто пролил здесь воду!!-- воскликнула девушка и с тихим бормотанием залезла на высокий подоконник "зализывать раны" после падения.
Лицо ее было угрюмо, и выражало возмущение, пока девушка не взглянула в окно. Там, ее  взору открылся двор школы, укутанный в обьятия летнего солнца...
Сугой!!--сказала девушка, и она уже не могла оторваться от красоты этого пейзажа...

Отредактировано [Ri-San] (2010-01-06 00:05:56)

0

38

Аноко услышал какой-то звук за спиной и повернулся.Он увидел как девушка сидит на подоконнике и зализывает раны.
-Вот мой шанс подружиться.
Он подошёл к девушке.
-Что с вами случилось?

0

39

Поправляя рюкзак: -Всё нормуль.
На вопрос Юми готов? Все взял нужное? он лишь кивнул головой в знак согласия.
В тот момент когда парень повернулся в сторону перехода, раздался грохот.
Видимо у кого то тоже денёк "удачный" Гун усмехнулся и двинулся к выходу.
Он остановился возле девушки и парня - неко он вытащил из рюкзака бинт и протянул девушке. На этот раз парень не расслаблялся помня недавнее.

Отредактировано Gunnar (2010-01-06 07:36:48)

0

40

Увидев что незнакомый парень дал девушке бинт.
-Конечно спасибо, но в следующий раз нужно спрашивать.Кстати как тебя зовут?
-Конечно зря я так с ним, но осторожность не когда не бывает лишней.

0

41

-Моё дело предложить, ваше отказаться. пожав плечами сказал парень в плаще.
Кстати как тебя зовут?
-Гуннар. Он закрыл глаза на миг и под веками уже было не видно красного оттенка который на секунду блеснул. После чего Гуннар кашлянул как будто его грудь что то сдавило.
Здесь что, школа Доктора Ксавье из фильма "Люди Икс"? А простые люди есть?
А как твоё имя? Ты тоже здесь недавно?

0

42

-Предосторожность некогда  не помешает.
-Загадочный же он тип.Надо бы побольше о нём узнать.
-Меня зовут Аноко. Да я здесь недавно.Каковы твой способности?

Отредактировано Кот Баюн (2010-01-06 10:14:55)

0

43

-Кто тебе сказал что они у меня есть? Внимательно смотря на Аноко, спросил Гуннар
Да, по отношению к нему это был глупый вопрос.
-У меня только одни способности - девятый дан в стиле Тай-джуцу.
Гун на пару секунд перевел взгляд на девушку сидящую на подоконнике

0

44

-Просто спросил.
-Этот его девятый дан в стиле Тай-джуцу не сравнится с мой чернокнижием.

0

45

Заметила мимолетный взгляд незнакомого человека.
Что человеку упасть нельзя?? Бинты не нужны!!--грубовато сказала девушка и, возмущенно отвернувшись, снова начала рассматривать огромный синяк на коленке..

0

46

-Да падай сколько угодно, только не убейся. сунул руки в карманы джинс -Ладно, мне пора. Удачи.
Видимо здешний народ не любит представляться. За исключением Юми и Аноко. Посмотрев на Юми, Гуннар сказал ей.
-Я тебя в переходе подожду.

---->   Переход в жилой сектор

0

47

-Знаешь так с людьми нельзя.Обратился Аноко к девушке.
-Он всё таки пытался помочь.

0

48

--Извените...Бывает у меня такое... Злости много приперло..!!-- ответила девушка человеку, чем-то напоминавшего нравоучительного опекуна.
Эх, неумею я легко зоводить новое знакомства..--подумала девушка, скривив еще более кислую "рожу".
Затем слезла с подоконника и неспеша направилась дальше по коридору...

0

49

-Нечего со всеми бывает.Крикнул Аноко вслед девушке.
-А не пойти ли мне в библеотеку.
////Школьная библиотека

0

50

--->Комната Ин.
Сасаки вышла из комнаты и огляделась вокруг.
-Да,я помню,что именно тут мне стало плохо...жаль,что тогда мне тут никто не помог....
Ин подняла голову к потолку,глядя на тусклый свет ламп.
Так вот всенда получатся,что везде всё тускло...и пыльно ещё в добавок. Ой,у меня же у самой в комнате пылища.Приберусь как-нибудь.Сейчас бы почитать чего-нибудь,пока учебный год не начался.
<---Школьная библиотека.

0

51

Девушка, шаркая ногоми,  шагает по коридору, опустив голову.
И куда делось моё хорошее настроение??--подумала Ри.
Затем со всей силы пинув валявшееся у Рико на дороге банку от кока-колы, засунула руки в карманы юбки и ускорила тепм ходьбы.
Есть хочеться.Говорят тут есть приличная кафешка...--пробормотала девушка, поглаживая рукой живот..
Пора побывать там..--сказав эти слова, Ри направилась к выходу из жилого корпуса..
--->[Ресторан (там где еда) @.@]

Отредактировано [Ri-San] (2010-01-09 16:27:38)

0

52

---> http://nekofan.forumbb.ru/viewtopic.php … p=4#p20687
-Не так то уж и просто тут быть учителем.Может Сэтиус не зря появился и даёт мне новый шанс?
Сасаки уткнулась взглядом в пол.
-Нет.Зря я не взяла книгу почитать,а с другой стороны столько сведетелей-это было бы лишним.
Сасаки продвигалась по коридорам медленно,так как было погружена в свои мысли.
<-- Комната Ин.

Отредактировано Ин (2010-01-14 16:15:48)

0

53

девушка сунув указательный и средний палец в лямку для ремня на шортах, молча наблюдала за происходящим. она ни слова не сказала, не сделала ни жеста, просто наблюдала, разглядывая парочку и погруженная в свои мысли, например как закончатся сегодняшние тренировки. Она выглядела очень напряженной и серьезной, строгой. Когда дело было серьезным, она становилась серьезной - это вполне нормально, она еще усспеет развеселиться во время боя. ее волновало сейчас то, что она впервые будет тренироваться не просто в бое, а в бое против своей же силы. В душу прокралось даже немного страха, которые матеньким робким язычком пламени горел внутри. Ее взгляд переходил с одного объекта на другой, с него на третий и обратно, при этом она обсалютно не видела их перед собой.

Слова Гуна обращенные к ней не сразу до нее дошли и она лишь секунду спустя  вздрогнула, огляделась и побежала за парнем
\\\переход в жилой корпус

0

54

<<< Школьная библиотека
Leia добежав до комнаты Рыжика, остановилась у двери, проговорив. Задача выполнена. Но Рыжика долго не пришлось ждать и буквально через две минуты, он прибежал. Блин что за денёк, с самого утра не задался. Этот незнакомец порядком испортил мне настроение. Встав рядом к Leia держащею Лемм, Рыжик с опущенным провинившемся лицом ответил. Извини что много лишнего наговорил и извини что без твоего разрешения сюда отнёс.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-22 21:00:10)

0

55

Как только Leia остановилась и подошел Бипс Лем, пока говорил рыжий, левой рукой оперлась об плечо Бипса, а правой об плечо робота. Переведя свой вес на их плечи Лем поджала ноги и оттолкнулась от них спрыгнула на пол приземлившись как кошка, сидя на цыпочках вильнула хвостом. -Да ничего. Забудь. Закрыв глаза Лем села на пол прислонившись спиной к стене. Ноги согнула в коленях и правой рукой подвинула их поближе к себе. -Так за что тебя наказали этим заклятием? Головная боль постепенно стихала и когда Лем открыла глаза последний блеск от сияния исчез.

0

56

---остановка
-ну... уши, хвост например. когда поджигаю что-то случайно, да все, чего боятся люди, что для них чуждо - все считаю странностями, потому как для понимания легче.
Она шла медленно, от чего казалось что она стала сильнее прихрамывать. Впереди она увидела уже знакомую парочку
у них похоже тоже что-то произошло... интересно что? Оооо, а это что??
она отдала большую часть внимания роботу, стоявшего рядом с Бипсом и Лемм.
-привееет! -поздороваласб Юми не то с новым предметом, не то с парой Нек. она осматривала новый предмет со здоровым интересом котенка. Обязательным условием было осмотреть со всех сторон, осторожно пощелкать, потрогать, при возможности открыть и заглянуть внутрь, понять как устроенно, как работает, зачем, от чего.

0

57

---->    Автобусная остановка

-Ну знаешь, для меня это всё ещё в новинку.
Гордая. Интересно, а если наступит апокалипсис - всемирный потоп, она тоже так и будет до последнего свою лодку строгать или же всё таки не откажется от помощи. В прочем дело её.
Увидев знакомы лица и кого то ещё, Гуннар лишь поднял руку в знак приветствия. Подойдя по ближе он тоже с любопытство смотрел на механическое создание, но особого нетерпения разглядеть его, не имел.
А я даже имён их не знаю.
Подойдя по ближе и стукнув пару раз согнутым пальцем по плечу этого чуда, он спросил...
-Чьих рук это чудо техники?

0

58

Когда Лемм отпрыгнула, Leia разогнула руки в исходное положение (то есть руки по швам). На последующий вопрос от Лемм, Рыжик удивленно, даже можно сказать шокирована взглянул на Лемм и в тот же момент смущёно отвел взгляд в сторону. Э... Вв это можно не поверить, но Реми наказала меня, за то что я навещал моего старшего братика. Рыжик услышав шаги, обернувшись на звук, увидел уже знакомые лица. Это был Гуннар и Юми. Leia зафиксировала зрительно обе цели. Видя как рьяно Юми осматривает Lei-ю, Рыжик мысленно произнёс. Будь это AI00, она не дала так с собой вести. Скорее всего она уже зафиксировала их, надо выставить отметку "свой, чужой". Рыжик приветственно поклонился и достав КПК провёл обновление статуса целей. На вопрос Гуннара, все также смущёна ответил Рыжик. Мм... Моё. Е... Её имя Leia. Как Leia получила новый пакет обновлений, её взгляд оторвался от незнакомцев. Направив взгляд, вперёд от себя. У Рыжика мелькнул момент на спортивной площадки, вспомнив что забыл представится Гунну. Извини, я совсем забыл представится. Меня зовут Бипс Бирхофф. Виновата посмотрел на Гунна.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-01-27 23:12:02)

0

59

-какой ты молодец! Сам собрал? наверно неммало времени на нее убил... - девушка уталив первый,самый сильный,порыв любопытства, и  так и не сумев хоть что-нибудь от Leia отковырнуть, оставила ее в покое и неожиданно для самой себя вспомнила о том что оставила дома маленького друга
Ой,Мим же совсем один все это время! надо бы поскорей домой, мало ли что...
Девушка прикинула время которое ее не было и решила что пока еще можно помедлить, еды она оставила а значит с котенком все будет нормально, ничем поранить он себя не мог. Заметив наконец ноющую боль в колене, она осторожно сползла по стенке, стараясь не привлекать внимание к травме, и села вытянув больную ногу и согнув в колене, обхватив руками, другую

0

60

-А я Гуннар.
Парень с восторгом посмотрел на Лию . Хлопая в ладоши он сказал без всякого намёка на издёвку.
-Браво маэстро. Похоже это стоило тебе не малых усилий.
С виду как будто пластик, но звук от стука явно не пластмассовый. Учитывая её корпус, она способна на ведение боя.
-Она способна к ведению ближнего боя? и какой мощности удара выдерживает её броня? Стальная часть.
Гуннар мельком последил действия Юми, потом спросил обращаясь к ней
-Ты в порядке?

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Коридоры жилого корпуса.