Neko~FaN

Объявление



Игровые события:
Пока в игре никого нету и следовательно никаких игровых событий...
Игровые данные:
1 июля 1367г.
Пятница. Утро.
(8.00-12.00)
Жарко. Сухо. Солнечно. Ветренно.
Администраторы:
Neko
Nekonome

Модераторы:
Ink Heart
Laertes
Shikami
Баннер Neko~Fan
Неко форум^^
О взаимной рекламе:
Логин: Реклама Пароль: 123456
Топ-баннер:
http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Neko~Fan

день.
Объявления на форуме:
Закончена работа над объявлением для ролевой. Предложения и критику в личку или во флудилку.
Начинайте играть, уважаемые форумчане. Пора поддать жару!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

девушка только неопределенно хмыкнула и подняла вещи Гуна, накинув лямку рюкзака на плечо.
Странный он какой-то... или наоборот? Нет, ну то что я ненормальная я и так знаю, но...
Может при нем нужно быть более сдержанной и уравновешенной? осторожней быть со словами...
Господи, ты сама то поняла?? нет, ты никогда не думаешь что говоришь!.. ну почти никогда..
разношерстье какое... У нас все было иначе.. там все друг за друга, все похожи..лююди..

из размышлений ее вырвал голос Химэ.
-да не за что - с улыбкой пожала плечами девушка, поправляя лямку рюкзака Гуна. И тут она обернулась на Лемм, вопросительно изогнув бровь, словно спрашивая "Идешь?" после она вновь обратилась к Химэ - Да, но в том то и дело, что вы работаете по одиночке. Если нет никого рядом, как поднять пациента? иногда даже просто помочь идти плохо стоящему на ногах - немалая работа!
пыталась логически думать девушка, шагая за всеми в медпункт

Медпункт

0

62

Лем предпочла молчать пока присутствующие переговаривались, остановив своё внимание на силе Гунна. Размышляя о ней девушка просто наблюдала за происходящим. Люди же не говорили, а просто открывали рты.
"Сила Гуннара. Давай размышлять логически. Эта его "сила" в любом случае интересна. Он либо очень силён, либо есть какой-то подвох. Второй не может не заинтересовать, первый же скучен и банален. Будем исходить из второго, ведь первый звучит очень глупо. Если он настолько силён что аж падает в обморок..даже не может с ней совладать...как можно вообще что-либо делать? Нет. Это мало вероятно. В чём может заключаться подвох..возможно он просто истощён из-за длительного перехода, переезда в Инами...но вспышка..эх. Гм, увеличение силы в разы? Объяснить это я не могу, но..." Всё это не на шутку заинтересовала Лемму. Желание узнать в чём дело так и горело в ней. Прийдя в себя нека услышала только концовку перебранки, если это можно было так назвать, Симы и Бипса. Ничего полезного она для себя не выяснила, поэтому продолжила молчать. Завидев, что все начали уходить встала, потянулась, встав на цыпочки и держа ноутбук в руках, дабы размять уже давно затёкшие ноги. Из-за того что ноги Лем ещё не отошли походка у неё казалась похрамывающей.
---> Мед. пункт

Отредактировано Lemma (2009-12-03 20:41:21)

0

63

Хорошо, всегда пожалуйста. Ответил Рыжик улыбаясь Химе. Что-то я не то делаю, но вот что? Рыжик задумчиво проследовал за Химе. Кто знает, может что-то и передумала. Во всяком случае, безвыходных положений нет, есть только, противные, так называемые, "человеческие факты", ели только время не упущено. Мысленно ответил Рыжик на вопрос Юми.
<<< Мед. пункт

0

64

---> комната Сасаки Ин.
Идя по дороге к площадке Ин мешали  смотреть на небо кусты и деревья,выйдя на площадку она ахнула.
-Ах,ну как же тут хорошо небо видно и ни сучков,ни задоринок.
Ин прошла в центр игровой площадки и разалилась на траву,гядя в небо.
Нет, ну на сколько же красиво небо в вечернее время!
Ин начала водить взглядом по небу,находя различные создездая. Даже не зная их названий ей приятно было смотреть на них.

0

65

Прохладный ветерок шевелил траву,на открытой местности особенно прохладно. Ин вспомниле,что забыла дома накидку.
-Что ж,раз тут мне холодновато,значит надо где-нибудь погреться!
Ин встала на ноги и направилась в сторону зданий.
Коридоры жилого корпуса.

0

66

---->   Крыша школы

Гуннар подошёл к стартовой линии беговой дорожке и рванул с места. Бежал он как обычный школьник. Пробежав десять кругов, Гун остановился для передышки.
Когда я так уставал в последний раз? Но всё равно, думаю ещё десятку стоит прибавить.
Он сел на траву согнув ноги как мусульманин и поднял штанину. Достав с кармана чёрный мел, на бинтах под чертил по одной полоске.
Отдышавшись, Гун снова начал наматывать круги. Во второй раз он снова пробежал около десятка, но запыхался сильнее. Во рту пересохло и очень хотелось пить. А горло слегка покалывало от прохладного воздуха. Парень завалился на траву тяжело дыша.
Хорошо...

0

67

Проведя время в своих всё тех же мыслях. На улице солнце уже коснулось горизонта.
Хорошо прошёл денёк. Энергично, особенно первая половина дня.
Во круг было тихо и спокойно. Через окна в коридоре учебного и жилого корпуса горел свет. А ещё в окне где находился кабинет директора, но там окна были занавешены шторами. Ощущение было такое, будто в здании ни кого нет, даже не смотря на свет из окон.
Парень медленно поднялся и направился в свою комнату.

---->    Комната Gunnaru

0

68

парк
девушка пришла сюда уже перед рассветом. Воздух вокруг был полон ночной прохладной и был казалось даже чище и свежее чем днем. Она вышла на беговую дорожку и потянувшись всем телом вверх, глубоко вздохнула.
хорошо... - на выдохе прошептала она.
Затянув покрепче гады, она вышла на линию старта. Обувь как и одежда были не самые подходящие для бега, но ведь она мало когда носит кроссовки, а значит привыкать к ним - глупо. Специально для этого даже не проводила разминку, только быструю, какую можно было бы выполнить за несколько секунд до боя или бега, на улице. Она сунула наушники в уши, поэтапно, как по команде приняла позицию нижнего старта. И дождавшись беззвучного сигнала "марш!" сорвалась с места, вокруг стояла предрассветная тишина, только твердая подошва ботинок тихо шуршала по покрытию дорожки. девушка бежала вперед, даже не считая круги, она просто бежала, глядя вперед. Иногда она перепрыгивала невидимую преграду, перекатывалась, даже наносила удары. Все это делалось очень легко и свободно, словно она играет или танцует. Бежала она ровно и быстро, иногда даже закрывая глаза и разводя руки в стороны, словно желая взлететь.
...И сфинкс, и каменные львы,
Услышав необычный зов,
Очнуться, и покинут кров.
И Петр, стряхивая тлен,
Захочет снова перемен.

Свобода... полет... как же птицы живут? они наверно понимают что такое рай...

Когда внутри у большинства,
Тень Люциферова крыла
Займет решающую часть,
Когда любовь заменит страсть,
Когда душевный огонек,
Заменит дым и черный смог…
Придет хозяин. И тогда.... -мысленно продолжала подпевать девушка, пробегая еще один круг.

отдала бы душу за один полет в доволь... я бы летала пока не упала бы от бессилия и не разбилась о камни..мостовую... да о что угодно! К моменту когда она уже начала выдыхаться и от бессилия спотыкаться и падать, она была вся мокрая. Челка прилипала ко лбу и щекам, а всему телу легких ветерок казался морозным штормом. Но разгоряченному телу было все равно.
Тяжело дыша и щурясь от боли в пересохшем горле, девушка пошла к себе, понимая что вырубиться как минимум до середины следующего дня

комната

0

69

---->     Спортивная площадка

Тадатоши зашёл на баскетбольную площадку ведя мяч. Подойдя к кольцу он начал бросать мяч, и если тот отлетал не попадая в сетку, то Тато кидал его от туда откуда успел поймать. На площадке находилось ещё пара человек. Парень потягивался на турнике и девушка, которая сидела на лавочке  и читала книжку.
Странно он себя ведёт. Раньше я его таким не видел. Может это школа так на него влияет?
Тадатоши в своей школе был отличным игроком и постоянно участвовал во всяких чемпионатах. И сейчас он редко промахивался.

0

70

<<< Комната Рыжика
Рыжик по пути на спортивную площадку, убрал в карман "КПК". Подойдя к спортивной площадки, Рыжик заметил существенную изменение, наличие других учащихся. Надо привести тело в активное состоянии, несколько минуток медитации не повредит. Рыжик присел на траву, закрыл глаза и сконцентрировался на перестраивание своего тела. Наращивание: Мышцы рук, ног, спины. Сжечь небольшие отложение жир в области мышц живота.

0

71

Рядом с Рыжиком что то шлёпнулось и зашуршало по траве.
Извини что помешал. Не успел поймать.
Тадатоши поднял мяч и улыбаясь вновь обратился к парню.
Я Тадатоши Танако, с этого года учусь здесь.
Парень прокрутил мяч на указательном пальце
Играешь?

Отредактировано Tadatoshi (2010-03-10 21:27:36)

0

72

Притом что рядом пролетел мяч, Рыжик не как не проявил своего внимания, только одно уха проследовала за мечем, а другое повернулась к источнику этого шума. Что-то движется, но мима. А! Это мяч. Характерный звук "воздушной камеры меча". Как только Тадатоши подошло к Рыжику, он закончил все свои "преобразования" тела. Когда Тадатоши извинился, Рыжик открыв глаза и махая рукой ответил. Всё нормально! Затем подняв мяч Тадатоши представился Рыжику. На что Рыжик не заставил себя долго ждать и поднявшись, с поклоном проговорил. Очень приятно пятно познакомится. *Поклон закончен* А меня звать Бипс Бирхофф или как друзья меня прозвали Рыжик. Тадатоши показав своё мастерство вращать мяч и предложил Рыжику сыграть. На что Рыжик ответил. Извини, но мне сейчас надо развивать другие спортивные дисциплины.

0

73

Тадатоши вздохнул
А понятно. сунул мяч под мышку А ты здесь тоже первый год?
Парень наклонился и с интересующим видом спросил.
Слушай, а ты не знаешь тут девушка одна есть, с длинными, серыми волосами и ярко синими глазами? почесал подбородок пальцем Она ещё по ходу мысли читать может.

0

74

На лице Тадатоши, было заметно его огорчение, то что Рыжик отказался поиграть в баскетбол. На вопрос Тадатоши, Рыжик ответил с ухмылкой. Нет! Даже года не прошло, только позавчера приехал. Тадатоши наклонившись спросил. Рыжик задумавшись ответил. Это может быть кто угодно, я ещё не всех видел в этой школе. Но вроде, я догадываюсь о ком он говорит. Возможно я знаю о ком ты говоришь, но я мало что знаю.

0

75

Тадатоши тут же оживился и  сел на корточки.
В смысле, ты её пару раз видел? Или ты с ней знаком лично, а может что то про неё знаешь?
Парень сделал задумчивый вид
Я слышал что эта школа, мало того что межрасовая, но и то что тут учатся... скажем так "одарённые" ученики. А как известно, неки в 98 случаев имеют способности. А какие способности у тебя? Я к примеру хоть и человек, но я могу летать.

0

76

Видя что Тадатоши сел на корточки, Рыжик снова сел на траву. На следующий вопрос Тадатоши, Рыжик начал постепенно отвечать. Просто я не уверен, что мы говорим об одном и том же человеке. Да, но совсем немного о ней могу сказать. Затем Тадатоши задумался и выдал ещё вопрос. Рыжик незамедлительно ответил. У меня сильно развитая нервная система и я могу управлять метаболизмом отдельного участка тела. То есть простыми словами у меня сильно развитая регенерация. И ничего особенного.

0

77

Тадатоши сделал любопытный вид
Ничего особенного? Я не профессор, но теория говорит о том, что управляя метаболизмом в идеале, можно вытворять со своим телом не мыслимые вещи. Признаться, я немного завидую. Захотел, удлинил ноги или мышцы накачал без труда, или цвет волос сменил.
Вздохнув, Тато добавил с лёгким огорчением. Не то что полёты...
Но тут же встряхнулся и с ещё большим любопытством попросил.
Расскажи мне о той девчонке. что ты о ней знаешь?

0

78

Рыжик задумался и отведя свой взгляд ответил Тадатоши. Твоя правда, но я так совершено не владею своей способностью, что поменять цвет волос, но с каждым днём я всё лучше познаю сваю способность. На следующий вопрос Рыжик обречёно вздохнул. Похоже он совсем не прислушался что я сказал, но наверняка возможно что здесь учится ещё одна девушка, что походит по описанию на Лемм. Переведя дыхание, Рыжик ответил на ещё один вопрос. Она довольно серьёзная, и порой довольна вспыльчивая, не любит идти на контакт с кем-то, и не принимают чью либо помощь, но я не знаю умет она читать мысли или нет.

0

79

Не знаешь? А может мы говорим о разных людях? Ну... она по крайней мере человек.
Тадатоши улыбнулся и сказал вставая.
Ладно, не буду мешать. Пойду дальше мяч кидать. Если надумаешь, присоединяйся.
И долбя мяч о землю пошёл на площадку.
Может Гун решил выделится?

0

80

У Тадатоши вызвал вопрос последний ответ Рыжика, но не растерявшись Рыжик сразу ответил. Да, эти информация для меня в новинку. Да, тогда точна, я не знаю эту ученицу. Тадатоши встав и улыбнувшись ответил, Рыжик кивнув ответил. Хорошо, спасибо за предложение, но как нибудь в следующий раз. Рыжик встал и перешёл на беговую дорожку. Для начала надо испытать мои ноги. Вытащив КПК, Рыжик открыл секундомер и встав в стартовое положение. Нажав на старт, Рыжик сорвавшись с мета, побежав на столько быстро на сколько позволяла сила(прочность) ног, оставив КПК на краю дорожке.

0

81

В очередной раз кинув мяч, Тадатоши опратил внимание на топот. Он посмотрел в сторону откуда шёл звук и приоткрыл рот.
Во парень даёт. Он явно добился успехов в управлении своими клетками. А говотил...
Тато не успел договорить, так как брошенный им мяч не попал в цель, а отлетел обратно ударившись о щит. Парень схватился за голову. Боль от удара мяча не была острой. Скорее походило на попытку бытрести мозг.
Тряхнув головой, Тадатоши пришёл в себя, но понял что сидит на земле.
-Выбиваешь дурные мысли из головы? прозвучал голос за спиной парня.
Он медленно повернул голову. Вырожение его лица было такое, словно призрак стоял перед ним. Тато увидел уже знакомую ему личность.
-Видемо твоей книги было мало.
Девушка стояла слегка нагнувшись и внимательно смотрела на Тадатоши.

0

82

-Баскетболист? С интересом спросила девушка выпрямляясь
-Играл в школьной команде. Поднимаясь прокряхтел Тадатоши
-Ты ведь новенький? Я тебя раньше здесь не видела.
-Да, перевели.
-У нас к стати тоже есть своя команда, но у них вроде не хватает людей. Баскетбол последние годы у нас не популярен.
-У нас тоже. Регби?
-Да.
-Я Тадатоши Танако.  представился Тато
-Kahori Kato. Улыбнувшись сказала девушка
-Я так понимаю ты здесь второй год?
-Да, но по идее я должна была придти суда только в этом году. Меня на год раньше отправили в начальную школу.
-Ясно.
-Ну удачи. Приятно было познакомится... Тадатоши Танако

Отредактировано Tadatoshi (2010-03-26 00:16:50)

0

83

Рыжик пробежав круг, на финише делает сальто, хватая КПК нажимает на стоп. Продолжая бежать ещё пару метров, отдышавшись, Рыжик внимательно посмотрел на время. Для человек, довольно превосходный результат, но думаю, что возможно от меня, будут требовать большего. Оглядевшийся, Рыжик заметил что Тадатоши разговаривает с кемто, но тут в голове промелькнули слова Тадатоши, сказанные ранее. От чего Рыжик задумался. Это девушка чётка подходит по тем описаниям что рассказал мне Тадатоши. Надо спросить, или не стоит? *пауза* Думаю... Лишняя информация не повредит.

0

84

Тадатоши подобрал мячь и догнал Кахори.
-Подожди! Я хочу узнать по больше о школе.
-О чём конкретно?
-Ну... Я многое слышал о школе и пришёл к выводу что здесь каждый второй ученик обладает некими способностями.
-Ты прав. И спокойней живётся тем, у кого их нет.
-Не понял.
-Я думаю скоро поймёшь.
-Ещё вопрос. Ты телепат?
-Нет. Я маг. Да и не очень способный к тому же. с лёгкой грустью в голосе ответила девушка.
-А что так грусnно? с удивлением спросил Тато -Я тоже не супермен.
-А.. не обращай внимания. Просто у нас есть одна волшебница, и я немного завидую. Кахори улыбнулась
-Понимаю. У меня есть друг, я ему тоже намного завидую.
-Ты не понимаешь. Ей всего 9 лет, и у неё есть все шансы стать псиоником, уже в этом году.
-Не переживай. Кстати, если ты не телепат, то...
-Извини, но у тебя на лице всё было написано. девушка усмехнулась.

Отредактировано Tadatoshi (2010-04-01 09:32:41)

0

85

---->  Коридоры жилого корпуса.

Посадка не удалась и Гун сломал правую ногу.
Совсем забыл. подумал он стиснув зубы И когда у меня склероз появился? На земле под ногами парня появились две ямки. Как будто со второго этажа упали две 80-ти килограммовые гири
Выпрямив ногу, Гуннар посидел с минуту на земле, и как ни в чём не бывало, поднялся, отряхнул джинсы и пошёл дальше.
Сразу же послышались голоса. Один он узнал сразу, Тадатоши.
Гун шёл не спешно, засунув руки в карманы, и успел расслышать разговор. Он конечно не обладал уникальным слухом, просто Тато разговаривал громко. Ещё, он увидел Бипса, который разглядывал свой КПК.

Уже подойдя к парочке, Гуннар поднял правую руку в знак приветствия. Затем выставил руки в районе пояса, мол "дай пас"

Отредактировано Gunnar (2010-03-27 12:42:09)

0

86

Тадатоши без колибаний кинул мяч Гуну.
-Это мой приятель Гуннар Мураками.
Кахори приподняла брови.
-Гун, это Кахори... забыл фамилию. посмотрел на девушку. -Нет, нет. Ты не думай, он не связан с писателем "Харуки Мураками"
-Ка-ха-ри Ка-то медленно произнесла девушка. -Значит это ты.
-Я же сказал, он...
Ой! Простите, мне надо бежать перебила Тадатоши Кахори и быстрым шагом направилась в школу.
-Что это с ней?

Отредактировано Tadatoshi (2010-03-30 21:04:54)

0

87

Поймав мяч, Гун пару раз ударил его о землю.
На девушку он смотрел серьёзным взглядом ни разу не моргнув.
-Кто знает? Может она утюг забыла выключить. Гуннар направился в сторону кольца. Идёшь?

0

88

Тадатоши направился следом.
-Эй! А ты что такой чистый? И волосы твои в разные стороны торчат.
Он догнал парня, захватил его шею рукой согнутой в локте, и спросил ехидно улыбаясь.
-Колись приятель. Вы что, занимались этим прям на земле? Или у неё есть парень верзила, против которого даже тебе не устоять? И ты дал дёру через кусты?

0

89

Гуннар остановился, выскальзывая из захвата Тато, а тот прошёл по инерции ещё пару метров и спросил.
-Чего?
Гун смотрел ему в глаза с минуту. Затем, резким движением швырнул мяч в Тадатоши, от чего тот получил сильный удар в живот и скрючился от боли.
-Ты всё ещё сначала говоришь, а потом думаешь? От чего же тогда... Кахари?... так ведь её зовут, за всё это время не треснула тебя чем ни будь? Гуннар подобрал мяч. -Вы беседовали около десяти минут. Это явно твой новый рекорд. Ещё учитывая то, что она тебя так и не треснула на прощание.
Гун встал на штрафную линию перед кольцом и кинул мяч
-Ну вставай, что разлёгся?

0

90

Рыжик внес показатели своей пробежки в КПК, затем убрав в карман КПК, повернувшись в сторону ребят, он заметил что добавился к ихней компании Гуннар. Рыжик подходя к ребятам заметил что в ихней компании исчезла девушка. Поле небольшой перепалки Тадатоши с Гунном, первый лежал на земле, корчась от боль нанесенным баскетбольным мячом. Развернувшись к Тадатоши, Рыжик слегка отстранённым взглядом спросил, не обращая внимание на его состояние. Аа... Но... Тадатоши! Надеюсь ты узнал что хотел или это другая девушка? Похоже что они старые друзья, этот шлепок мячом довольно болезненный, но думая что он отойдет.

Отредактировано Bips_Birhoff (2010-03-31 10:24:27)

0


Вы здесь » Neko~FaN » Архив старой ролки » Спортивная площадка